PUBLICIDADE

PUBLICIDADE
NOS VISITE

CENTRAL DE NOTICIAS

CENTRAL DE NOTICIAS
NOTICIAS DE SUA REGIÃO

Confira a lista dos Ganhadores do Terceiro Sorteio da Cesta Básica da Família




Aconteceu nesta sexta-feira(02) o terceiro sorteio da Cesta Básica da Família. O sorteio ao Vivo na TV Nazaré dentro do programa Coroatá na TV.

Veja aqui A Lista de Ganhadores do 3° Sorteio da Cesta Básica Da Família.

1° prêmio:
Nome: Miriam Oliveira Duarte
Vend: Raimundo Rodrigues
End: bacabalzinho dos Vianas

2° prêmio:
Nome:  Edson Leal Evangelista
Vend: Amadeus Rocha
End: povoado Santo Antônio dos timoteos

3° prêmio:
Nome: Maria Clara Cazuza
Vend: Irene Frazão
End: Rua São Francisco novo Areal

4° prêmio:
Nome:  Marlene Gomes Serra
Vend: Caetana
End: Rua do Cajueiro

5° prêmio:
Nome:  Daniel Nascimento Delfino
Vend: orimar da Conceição
End: Rua São Francisco trizidela

SORTEIO DA SORTE
( Cada um ganhou um Fardo de Arroz)

1°Rodada:
Nome:  Vandeilson Almeida da Silva Filho
Vend: Aletrícia
End: Rua Nova centro

2°Rodada:
Nome:  Marciele de Moraes Santos da Silva
Vend: Luana Alves
End: Rua Fortaleza Palmeira torta

3°Rodada:
Nome:  Moisés Ferreira Mota
Vend: Caetana
End: Rua do hospital tresidela

4°Rodada:
Nome:  Maria Helena Rodrigues Feitosa
Vend: Nelson Alves
End: Rua São João trizidela

5°Rodada:
Nome:  Daniel Oliveira da Silva
Vend: Rua São João tresidela
End: Sandreya Barbosa

6°Rodada:
Nome:  Raquel Silva
Vend: Travessa do Triângulo dentro
End: Andreia Silva

7°Rodada:
Nome:  Luana Emanuelle Pereira dos Santos
Vend: Isabel Cristina
End: Avenida Magalhães de Almeida -Igarapé

8°Rodada:
Nome:  Francisco Mendes dos Santos Filho
Vend: Sandra Mendonça
End: Travessa Santa Luzia -Centro

9°Rodada:
Nome:  Vitor Emanuel Cruz dos Santos
Vend: Irene Frazão
End: Avenida da Bandeira -Americana

10°Rodada:
Nome:  Maria Rosana do Nascimento
Vend: Andreia Silva
End: Travessa Maria nazira -Vila Cilene

11°Rodada:
Nome:  Ângela de Souza Araújo
Vend: Neide
End: Av01 Qd08 Casa44 - Eco Marajá

12°Rodada:
Nome:  Maria Alves Rodrigues
Vend: Raimundo Rodrigues
End: bacabalzinho dos Vianas

13°Rodada:
Nome: Lucas dos Santos Gomes
Vend: Amadeus Rocha
End: Santo Antônio dos timoteos

14°Rodada:
Nome:  Maria Celina da Conceição
Vend: Henrique
End: rua ramilson Vilhena -Igarapé Grande

15°Rodada:
Nome:  Remy Rocha e Silva Júnior
Vend: Sorriso
End: Rua 06 Qd 18 Casa12- Palmeira torta

Mais informações no escritório da cesta básica da família, ao lado do banco do Brasil.
Google Plus

Sobre PORTAL ANTONIO SILVA NO AR

Sou Antonio Silva apresento o Jornal Coroatá na TV e também apresento o Jornal da Manhã na Radio Educativa FM de Coroatá. e Hoje assino esta pagina na rede, sempre para deixa você bem informado.

0 comentários :

Postar um comentário

RADIO EDUCATIVA

RADIO EDUCATIVA
A MELHOR DE COROATÁ

PUBLICIDADE

PUBLICIDADE
ANUNCIE AQUI